欢迎来到蚌埠市怀远县人民政府官网! 开启无障碍浏览加入收藏返回首页
编号: wyts20180710003
信件类型: 374
信件标题: 淮丰苑有一栋楼一单元下水道堵塞
留言时间: 2018-07-10
来信内容: 淮丰苑有一栋楼一单元下水道堵塞,有好几个月了(收小麦时候就反映到居委了),一直没有解决。该单元有80多岁老人生活,每天厨房用水要提到卫生间倒掉。好像是小区改造影响下水。请疏通下水道人员上门,无法疏通。说是改造造成的。
回复时间: 2018-07-11
回复内容: 目前,关于淮丰苑有一栋楼一单元下水道堵塞问题老旧小区改造领导小组正在对堵塞问题经行梳理,按照责任归属进行划分、告知、处理。
网站导航

网站地图|关于我们|使用帮助|网站声明

地址:安徽省怀远县禹都大道501号行政办公中心四楼 邮编:233400 皖ICP备05014844号-1 网站标识码:3403210008 皖公网安备 34032102100001号
主办单位:怀远县人民政府办公室 承办单位:怀远县信息化工作办公室 传真:0552-8212807 电话:0552-8212823 站点访问人数: