信件编号: | 20221121003 | 来信时间: | 2022-11-21 12:46 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | ***** |
内容: | 你好,请问2020年申请的公租房什么时候可以配租? | ||
受理情况: |
受理时间: 尊敬的来信人:您好!您的留言已经收到,并已交相关部门办理,有结果后将及时反馈。 |
||
答复情况: |
答复单位:县住房城乡建设局
答复时间:2022-11-24 08:56
答复意见: 尊敬的来信人:您好!经安排县住房城乡建设局调查,现回复如下:因怀远县公租房房源有限,2020年申请合格户暂未分配,对申请合格户按季度发放住房租赁补贴。待房源充沛后进行分配,分配时将由工作人员电话告知。 |