信件编号: | 20221224003 | 来信时间: | 2022-12-24 11:03 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 项**** |
内容: | 榴城镇高项二期项目安置已经完成,当时安置工作组说的高项二期项目全部安置完毕会统一打报告将各结算款给到各个安置户预计是年前,现在已经过去两个多月了,马上都快到年了,请问这个结算款什么时候给我们? | ||
受理情况: |
受理时间: 尊敬的来信人:您好!您的留言已经收到,并已交相关部门办理,有结果后将及时反馈。 |
||
答复情况: |
答复单位:榴城镇政府
答复时间:2022-12-26 15:35
答复意见: 尊敬的来信人:您好!经安排榴城镇政府调查如下:经核实,相关材料榴城镇已向上级部门报告,目前正在等待拨款,请您耐心等待。 |