信件编号: | 20230105003 | 来信时间: | 2023-01-05 23:04 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 陈**** |
内容: | 2022年下半年认证成功的教师资格证什么时候领取? | ||
受理情况: |
受理时间: 尊敬的来信人:您好!您的留言已经收到,并已交相关部门办理,有结果后将及时反馈。 |
||
答复情况: |
答复单位:县教育体育局
答复时间:2023-01-09 14:49
答复意见: 尊敬的来信人:您好!经安排县教育体育局调查处理,现回复如下:经查,目前您的教师资格证可以进行领取,建议您携带本人有效身份证件到怀远县数据资源管理局(怀远县政务服务管理局)一楼教体局窗口领取教师资格证(地址:蚌埠市怀远县圣泉路311号)。
|