荆山镇嘉富新城前期还原房快10年了,什么时候给办房产证?

发布日期:2023-11-03 15:08 信息来源:怀远县热线办 【字体:  
信件编号: 20231101001 来信时间: 2023-11-01 09:23
信件类型: 我要咨询 姓名: 蒋****
内容: 荆山镇嘉富新城前期还原房快10年了,什么时候给办房产证?
受理情况: 受理时间:
尊敬的来信人:您好!您的留言已经收到,并已交相关部门办理,有结果后将及时反馈。
答复情况:
答复单位:怀投集团    答复时间:2023-11-03 15:08

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

    县征迁安置中心于2023年11月1日召开全县办证难小区办证问题汇总会议,目前解决方案未出,待方案确定后,启动办证流程,请市民耐心等待,谢谢。