信件编号: | 20221209002 | 来信时间: | 2022-12-09 10:27 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 孙**** |
内容: | 县领导: 请问一桥北怀远农商行后面有很多自建房区未来几年有拆迁计划么,我家在天顺浴池附近家里孩子结婚老房子想装修。如果未来有拆迁计划就不装修买新房了。 | ||
受理情况: |
受理时间: 尊敬的来信人:您好!您的留言已经收到,并已交相关部门办理,有结果后将及时反馈。 |
||
答复情况: |
答复单位:县征迁安置中心
答复时间:2022-12-09 13:51
答复意见: 尊敬的来信人:您好!经安排县征迁安置中心调查处理,现答复如下:目前,该地块暂无征迁计划。 |