信件编号: | 20230306002 | 来信时间: | 2023-03-06 11:07 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 刘**** |
内容: | 请问怀远101公交车,新汽车站到褚集的公交车营运时间是多少?是否冬天和夏天不一样,具体时间到底是多少? | ||
受理情况: |
受理时间: 尊敬的来信人:您好!您的留言已经收到,并已交相关部门办理,有结果后将及时反馈。 |
||
答复情况: |
答复单位:县交通运输局
答复时间:2023-03-07 09:45
答复意见: 尊敬的来信人:您好!经安排县交通运输局调查处理,现回复如下:怀远城乡公交101路冬季运营时间怀远-褚集首班时间为6:10,末班时间18:00。褚集-怀远首班时间6:00,末班时间17:40。夏季运行时间建议您及时关注怀远县城乡公共交通微信公众号,届时将通过该微信公众号及时发布。如有疑问可拨打怀远城乡公交热线咨询,电话:0552-3085599。 |