信件编号: | 20230311003 | 来信时间: | 2023-03-11 18:16 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要投诉 | 姓名: | 马**** |
内容: | 请问2023年怀远县辅警招聘什么时候开始。 | ||
受理情况: |
受理时间: 尊敬的来信人:您好!您的留言已经收到,并已交相关部门办理,有结果后将及时反馈。 |
||
答复情况: |
答复单位:县公安局
答复时间:2023-03-13 08:24
答复意见: 尊敬的来信人:您好!经安排县公安局调查处理,现回复如下:目前辅警招聘已上报省公安厅审批,何时招聘需等待省公安厅审批后公布。 |