信件编号: | 20240316001 | 来信时间: | 2024-03-16 16:57 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 苏**** |
内容: | 普渡东安置区,该项目于2021年10月开始基础动工,前期受疫情影响,整体建设较慢,按照现计划,预计2023年年底达到交付条件。到现在还未交房,要什么时候交房? | ||
答复情况: |
答复单位:怀投集团
答复时间:2024-03-19 17:51
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 经核实,普渡安置区项目签订的合同工期为2024年10月,计划于2024年6月底完成竣工验收具备交付条件。
|