加入收藏
无障碍
关怀版
导航
首页
首 页
走进怀远
新闻中心
政府信息公开
网上办事
互动交流
网站首页
>
互动交流
>
留言信箱
咨询
发布日期:2024-03-18 15:36
信息来源:怀远县热线办
【字体:
大
中
小
】
打印
信件编号:
20240318002
来信时间:
2024-03-18 14:00
信件类型:
我要咨询
姓名:
陈****
内容:
请问近期有辅警招聘吗?
答复情况:
答复单位:怀远县公安局 答复时间:2024-03-18 15:36
答复意见:
尊敬的来信人:您好!近期没有辅警招聘计划。
用户满意度评价:
满意
友情链接:
中国政府网
安徽省人民政府网站
省内各地市政府门户网站
蚌埠市县区门户网站