怀远龟山头桥南西巷什么时候拆迁

发布日期:2024-07-01 15:36 信息来源:怀远县热线办 【字体:  
信件编号: 20240629001 来信时间: 2024-06-29 11:15
信件类型: 我要咨询 姓名: 周****
内容: 该地方什么时候拆迁,住户两三家,有的地方墙体有倾倒的危险,存在很大的安全隐患。
答复情况:
答复单位:县征迁安置中心    答复时间:2024-07-01 15:36

答复意见:

尊敬的来信人:您好!该区域近期无拆迁计划。