拆迁

发布日期:2024-07-05 09:31 信息来源:怀远县热线办 【字体:  
信件编号: 20240704002 来信时间: 2024-07-04 14:56
信件类型: 我要咨询 姓名: 李****
内容: 想咨询下怀远县荆山镇城西村铁郢组的拆迁进度,厂子已经盖到村里了,小学和卫生室也要拆迁了。请问剩下的住户什么时候才能拆走。
答复情况:
答复单位:县征迁安置中心    答复时间:2024-07-05 09:31

答复意见:

尊敬的来信人:您好!近期该区域暂无拆迁计划。